Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/h382593/sovazs.com/docs/showarticle.phtml on line 44
№10(115) 2011
NOTA BENE

AUTOENJOY: настоящие очки водителя

Свыше 90% информации водитель получает с помощью зрения! Когда Вы в дороге, избыточный свет оказывает раздражающее и ослепляющее воздействие, что приводит к трагедиям, нередко с летальным исходом. Теперь и в странах СНГ появилась продукция итальянской корпорации Optic Technology Innovation Ltd. — очки AUTOENJOY™. Модели AUTOENJOY™ разработаны специально для скоростного управления автомобилями, мотоциклами, велосипедами, катерами и т. д.



Основные преимущества очков AUTOENJOY™:

• Линза Т.А.С. 100 толщиной 1,1 мм, способная защитить от сильного удара мячом во время занятий футболом, баскетболом, большим теннисом и т. д., а также при срабатывании подушки безопасности или ударе об руль, торпеду. Линза от удара не должна выгибаться в обратную сторону и травмировать глаз, поэтому обыкновенные очки с линзами толщиной 0,54-0,74 мм не могут защитить глаза, такие очки предназначены только для туризма, не имеют дополнительного ребра жесткости и прочих необходимых конструкторских решений, включая возможность так необходимого обзора на 180° по сторонам.

• Оправы очков AUTOENJOY™ созданы для круглосуточного ношения без ощущения тяжести и сдавленности, имеют идеально комфортную посадку и рекомендуются для спорта и вождения. Реально ощутимый эффект «отсутствия очков» достигается за счет использования нового сверхлегкого полимера c памятью TR-90 SLW, который сверхпрочен и одновременно выдерживает большие нагрузки при выгибании. Поэтому оправы из этого полимера являются самыми безопасными, особенно в экстремальных ситуациях.

• Оправы и линзы AUTOENJOY™ соответствуют всем требованиям европейских директив по безопасности.



Аварии с летальным исходом
часто бывают по причинам:



ОСЛЕПЛЕНИЕ. При внезапном ослеплении как солнечными лучами, так и светом встречных автомобилей, диаметр зрачков уменьшается с 8 до 2 мм. Глазам необходимо около 2-х секунд, чтобы подстроиться к новой освещенности. Путь, проходимый автомобилем за 2 секунды при скорости 80 км/ч — 44 м слепого пути (без управления).

УСТАЛОСТЬ. При ночной езде постоянно меняется освещенность: слепит-светло-темно. Из-за этого зрачки постоянно расширяются и сужаются. Это «тяжелая» работа для глаз и мозга. Такая работа снижает способность концентрации. Вследствие этого накапливается усталость.

ПРЕДЛАГАЕМ БИЗНЕС-ПРОЕКТ
ПО ПРОДАЖЕ ОЧКОВ ВОДИТЕЛЯ AUTOENJOY™:

• Модели представлены в двух ценовых сегментах, что позволяет удовлетворить более широкую потребительскую аудиторию, и приводит к увеличению прибыли в торговой точке;
• Прямые контракты существенно увеличат прибыль.
• Высококачественная продукция AUTOENJOY™ не оставит равнодушным ни одного клиента и станет залогом нашего взаимовыгодного и длительного сотрудничества.

Миссия компании Optic Technology Innovation — уменьшение числа ДТП и количества смертей вследствие аварий на дорогах. Приглашаем присоединиться к нашему проекту и внести свой вклад в повышение безопасности вождения и спасение человеческих жизней.

Представительство в странах СНГ OTI Group
Т. +7 (965) 270 0802, otigmark@gmail.com,
www.autoenjoy.eu


На главную страницу | Вывести на печать | Закрыть окно
© «Современная АЗС» 2002-2021. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законом об авторском праве. В случае использования текстовых и фотоматериалов ссылка на «Современную АЗС» обязательна! В случае полной или частичной перепечатки текстовых материалов в Интернете ссылка на «Современную АЗС» обязательна! Адрес электронной почты редакции: pr@sovazs.com