Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/h382593/sovazs.com/docs/showarticle.phtml on line 44
№10(139) 2013
ОБОРУДОВАНИЕ

Место встречи — АЗС

ООО «Системный интегратор» обслуживает 1907 автозаправочных станций и 82 нефтебазы на территории 49 регионов Российской Федерации. Также к обслуживаемым компанией объектам относятся нефтеналивные терминалы в Ленинградской и Калининградской областях – это распределительно-погрузочный комплекс «РПК-Высоцк «ЛУКОЙЛ-II» и «ЛУКОЙЛ-КНТ». В этих работах задействовано около 600 сотрудников компании...

Направления деятельности
ООО «Системный интегратор» оказывает комплекс услуг по монтажу, пуско-наладочным работам, испытаниям и вводу в эксплуатацию, а также техническому обслуживанию и сопровождению систем автоматизации программно-аппаратного комплекса АЗС и нефтебаз.

Сопровождение АЗС и нефтебаз осуществляется по следующим направлениям:
– техническое и информационное сопровождение;
– оказание профессиональной помощи в решении задач, связанных с информационной безопасностью;
– обеспечение контроля использования внешних устройств на автоматизированных рабочих местах с целью предотвращения утечки конфиденциальной информации;
– обеспечение контроля от несанкционированного доступа к внутренним компонентам различного оборудования АРМ, СА и ТРК на АЗС, обеспечение защиты от фальсификации или подмены;
– контроль защищенности автоматизированных систем от несанкционированного доступа;
– проверка программного и аппаратного обеспечения на предмет наличия стороннего ПО для модификации данных, внесения конструктивных изменений в аппаратные средства и настройки АРМ, СА и ТРК.



ООО «Системный интегратор» обслуживает:
1907 автозаправочных станций 82 нефтебазы в 49 регионах России




Основная задача – предоставление заказчикам современного высокоэффективного сервиса, главными критериями которого являются быстрота реагирования на обращения заказчиков и качество выполненной работы.

Эксклюзив
Одной из новых услуг является внедрение и последующее техническое сопровождение корпоративной АСУ АЗС на базе программного продукта «Петроникс», которой оснащаются автозаправочные станции компании «ЛУКОЙЛ». Можно однозначно сказать, что сегодня ни одна компания в России не имеет такого сильного инструмента управления, как КАСУ АЗС, а значит, нет ни одной такой же квалифицированной службы сопровождения, как в ООО «Системный интегратор».

Эта система предполагает сквозной учет нефтепродуктов от завода-производителя до конечного пункта реализации, позволяет в режиме реального времени отслеживать все параметры движения нефтепродуктов с любого рабочего места, имеющего доступ к системе. Такими же правами обладает центральная служба сопровождения ООО «Системный интегратор». Ведь именно она отвечает за внедрение и успешное функционирование КАСУ АЗС.

ООО «Системный интегратор» выстроило полноценную вертикаль сопровождения сложнейшего программного продукта. И готово своим огромным и, думается, бесценным опытом, поделиться с любым другим нефтесбытовым предприятием, заинтересованным в услугах ООО «Системный интегратор».

О планах
Главный ориентир компании на перспективу – обеспечить функционирование АЗС с «нулевого уровня».

ООО «Системный интегратор» накопило солидный опыт, имеет квалифицированный персонал, необходимые компетенции, техническую базу, чтобы уверенно позиционировать себя в качестве надежного партнера всех нефтесбытовых компаний России и ближнего зарубежья.

Александр Крайнов,
заместитель директора
по автоматизации АЗС и нефтебаз
ООО «Системный интегратор»
На главную страницу | Вывести на печать | Закрыть окно
© «Современная АЗС» 2002-2021. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законом об авторском праве. В случае использования текстовых и фотоматериалов ссылка на «Современную АЗС» обязательна! В случае полной или частичной перепечатки текстовых материалов в Интернете ссылка на «Современную АЗС» обязательна! Адрес электронной почты редакции: pr@sovazs.com