Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/h382593/sovazs.com/docs/showarticle.phtml on line 44
№10(163) 2015
КОНФЕРЕНЦИЯ

Hectronic собирает друзей

Очередную конференцию для своих партнеров и друзей провела компания Hectronic. В 15 км от завода по производству продукции Hectronic, самом центре Шварцвальда, в отеле «Четыре времени года» собралось 140 гостей, представителей и дистрибьюторов компании из Австралии, Сингапура, ЮАР, США, России, Украины и многих других стран. В этом году двухдневная конференция объединила в себе тематику парковочного и заправочного оборудования…



В первый же вечер сотрудники компании встретили своих гостей запоминающейся прогулкой на корабле по озеру Шлухзее. Во время прогулки с приветственным словом выступили руководители предприятия. Гости компании смогли пообщаться в теплой и дружественной обстановке, поделиться новостями и впечатлениями.

А утром следующего дня началась сама конференция. Мероприятие открыл директор и владелец компании, Штефан Форстер, который поделился с гостями стратегическими планами Hectronic на ближайшее время, рассказал, на каких именно продуктах будут сфокусированы производство и новые разработки.

Директор отдела продаж Мирослав Годованец: Цель таких постоянных конференций – обмен информацией не только между Hectronic и его партнерами, но и между самими партнерами. Из такого общения рождаются новые идеи. Ну, и что тоже немаловажно, – возможность хорошо провести время в кругу людей, с которыми уже наладились тесные деловые и дружеские отношения.

Следующим докладчиком на конференции стал представитель французской нефтяной компании AS24, Mr. Jean Samuel Palard. На сегодняшний день компания эксплуатирует более тысячи автоматов самообслуживания Hectronic Hecfleet по всей Европе, в том числе в России, Украине, странах Прибалтики и Грузии. В своем выступлении Mr. Jean Samuel Palard коснулся опыта установки и эксплуатации оборудования и рассказал о его преимуществах перед продукцией других производителей.

Также об успешном опыте эксплуатации оборудования Hectronic выступил Mr. Daniel Hoffman, представитель нефтяной компании MOL Austria, а Sonja Bühlmann представила доклад о прекрасных отзывах об оборудовании швейцарской нефтяной компании Migrol AG.

Mr. Chris Sche­uer­mann, представитель Pay­Pal Deutsch­land GmbH, выступил с докладом о возможности оплаты в автоматах самообслуживания с помощью системы PayPal, уже набравшей огромные обороты в Европе как метод безналичного расчета. Популярность этого вида платежей растет с каждым годом, и, по всей вероятности, оборудование, позволяющее проводить расчеты в этой системе, будет все популярнее.

Второй день конференции стал днем «ворк-шопов»: были представлены новые продукты, а также новые, более расширенные функции уже существующих решений.

Вниманию гостей была представлена система автоматического распознавания транспортного средства нового поколения – PetroPoint. Результатом постоянной модернизации этой системы стал успешный контракт с нефтяной компанией ADNOC в ОАЭ. Руководителем этого проекта является Мирослав Годованец.

Директор отдела продаж Мирослав Годованец: Первый, пробный этап Hectronic уже прошел, мы рады тому, что ADNOC выбрал именно нас как поставщика оборудования для такого интересного и огромного проекта как установка обрудования на АЗС ADNOC в Арабских Эмиратах. Нашим партнером в этом проекте является кувейтская компания DIYAR, имеющая тридцатилетний опыт работы в нефтяной и газовой индустрии, со штатом более 650 человек.

Компании DIYAR и Hectronic стремятся к инновациям, и в этом случае мы вместе сделали что-то совершенно новое. Это первый проект такого масштаба в мире.

У нас нет никаких языковых или межкультурных барьеров, но есть желание и способность работать на международном рынке. Это то, что Hectronic умеет, и делает это очень успешно.

Помимо арабских стран, оборудование PetroPoint пользуется популярностью и в Европе. Так, за два года этими системами были оснащены многие железные дороги Евросоюза: SNCF (Франция), SBB и BLS (Швейцария), Polish Railway (Польша), Irish Railway (Ирландия), Hungarian Railway (Венгрия), ÖBB (Австрия)…


Генеральный директор ООО Кьюниум Жуков Кирилл Александрович: С компанией Hectronic сотрудничаем уже много лет. Мы являемся их представителями на рынке России и партнером по разработке программного обеспечения. Проводимые компанией конференции позволяют всегда быть в курсе новейших разработок пообщаться со специалистами и обменяться опытом с представителями компании из других стран. Таким образом, мы всегда владеем самой актуальной информацией о продукции Hectronic. Также всегда можно почерпнуть информацию об опыте инсталляции оборудования в других странах, зачем решать задачи, которые уже решены коллегами из-за рубежа.

На конференции участникам впервые был представлен новый безпоплавочный уровнемер INOVO с системой контроля топлива, позволяющей работать с мобильным приложением PetroLineATG.

Как всегда, интересом пользовался автомат самообслуживания Heconomy для ведомственных АЗС. Несмотря на то, что это оборудование поступило в серийное производство совсем недавно, спрос на него довольно высок, и уже этим летом тысячный автомат покинул ворота завода.



Всем участникам конференции была организована экскурсия по заводу, производственным складам, отделу логистики, разработок и тестов. У экскурсантов была уникальная возможность пообщаться с работниками завода, которые радушно принимали у себя своих партнеров. Ведь многие до этого знали друг друга лишь по электронным письмам и телефонным разговорам. Возможно, после такого непосредственного общения и возникнут новые идеи, которые позволят разработчикам и производителям придумать новые технические решения.

После экскурсии по заводу официальная часть конференции закончилась, и гости компании смогли посетить музей истории Бонндорфа. Так получилось, что конференция в этом году совпала с замечательным старинным праздником, который празднуют в ночь перед постом. Ряженые в масках и обвешанной колокольчиками одежде, веселая толпа горожан на улицах города и в ресторанах, веселый смех, шутки и песни, конечно же, не давали уснуть даже тем, кто не принимал участие в этом веселом шествии.



Закрытие мероприятия праздновалось в лесной хижине, в дремучем лесу Шварцвальде. Отмечалось окончание конференции в немецком стиле и с немецким размахом. И выражалось это не только в огромных количествах пива, мяса, музыки, танцев, а и в прекрасной дружеской атмосфере. На этой хорошей и веселой ноте Hectronic тепло поблагодарил всех участников конференции за их присутствие и за совместную работу.
На главную страницу | Вывести на печать | Закрыть окно
© «Современная АЗС» 2002-2021. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законом об авторском праве. В случае использования текстовых и фотоматериалов ссылка на «Современную АЗС» обязательна! В случае полной или частичной перепечатки текстовых материалов в Интернете ссылка на «Современную АЗС» обязательна! Адрес электронной почты редакции: pr@sovazs.com