Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/h382593/sovazs.com/docs/showarticle.phtml on line 44
№08(173) 2016
ВЫСТАВКИ

«АВТОКОМПЛЕКС-2016» приглашает к участию!

С 1 по 3 ноября 2016 г. в павильоне №7 и на открытых площадках ЦВК «Экспоцентр» пройдет 23-я Московская международная выставка «АВТОКОМПЛЕКС-2016». Ее организатором является ООО «АЗС-ЭКСПО» при поддержке Правительства Москвы, Российского Топливного Союза и содействии АО «Экспоцентр»...

Подготовка к выставке идет в активном режиме. По состоянию на начало августа уже более 75 фирм из 9 стран стали участниками выставки. Посетителей мероприятия ждет много нового и интересного. Особое внимание будет уделено вопросам совершенствования систем управления и расчетов, экологически чистым технологиям и развитию сопутствующих услуг.

Самые современные разработки продемонстрируют компании: Gilbarco Veeder-Root, Scheidt &Bachmann Gmbh, «Татсуно Рус» СП, Beijing Sanki Technology Co Ltd, ПК «Электроникс», компания «Аргоси», Franklin Fueling Systems, ЗАО «Скан Тэк», ООО «АЗС-Доза сервис».

Компании OPW и TokheimGmbh теперь объединены в одну команду и способны общими усилиями оказать весь спектр услуг по поставкам и обслуживанию комплексов АЗС.

Тематика «Газ как моторное топливо» будет широко представлена фирмами: ООО «Газтехника», ООО НПК «Шельф», ООО «ТехноПроект», ООО «Топаз сервис», ООО «Еврогалс», ООО «Аннекс ЛПГ». Оригинальные технические решения для нефтебаз и АЗС предлагают ОАО «Промприбор», ОАО «Саллес», ООО «Деловой Союз 2000», ООО «Контур-М» и другие.

Серьезным инструментом привлечения покупателей на сегодняшний день становится ребрендинг. Оригинальные дизайнерские решения могут предложить компании: VDS, ООО «Алюмтек», ООО «Русимпульс Проект» и ГК «Мелстон», готовые оказать полный комплекс инжиниринговых услуг.

Большой выбор оборудования самых известных производителей предлагают: ТД «Все для АЗС», ООО «Нева-Сервис», ООО «ЛПГруп», ООО «Лигир», компания «ТехноСистемы» и ООО «АЗС-Спецснаб».

Компания Nordberg готова оснастить современным оборудованием как небольшой пост шиномонтажа, так и крупный автоцентр.

Развитие дорожной сети остается приоритетной задачей развития как за счет бюджетных средств, так и за счет активного привлечения частных вложений. Важным фактором в развитии этой проблемы стала подготовка к чемпионату мира по футболу 2018 г., которая пройдет в 11 крупнейших городах России.

В рамках выставки будет организован круглый стол: «Повышение эффективности работы многофункциональных дорожных комплексов». Разговор пойдет об опыте и проблемах развития дорожной инфраструктуры. В структурах «МФЗ» автозаправочные комплексы выступают в качестве интегрирующих звеньев, и на АЗС интенсивными темпами развивается продажа сопутствующих услуг и товаров. Организаторами являются: Федеральное дорожное агентство (Росавтодор), Российский Топливный Союз, СП «Татсуно Рус», ООО «АЗС-ЭКСПО».

В связи с подготовкой к принятию закона «Об организации дорожного движения в РФ» ожидается интересный разговор на другом круглом столе: «Опыт и перспективы развития паркингов и гаражей». Организаторами здесь выступают: ОАО «Мосреалстрой», ГУП «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения г. Москвы», Московский городской Союз автомобилистов. Стабилизация ситуации в экономике страны создает условия для поиска новых возможностей на рынке и сохранения имиджа предприятия. Участие в профильной выставке – индикатор успешности и стабильности компании.

Наряду с многолетними партнерами участие в предстоящей выставке принимают новые экспоненты. Среди них: ООО «НПО» «КИПЭНЕРГО» – компания, предлагающая современные технические решения и сервис коммерческого учета нефти и нефтепродуктов, ООО «ПКФ Квант» – поставщик оборудования для АЗС и нефтебаз. Качественное профессиональное оборудование для горячих напитков предлагает ООО «АТ».

Особо следует отметить, что в экспозиции будут представлены образцы зарядных устройств для электромобилей, изготовленные на «Государственном Рязанском приборном заводе». Тематика электромобилей включена в программу выставки, и мы приглашаем предприятия, занятые созданием сетей для обслуживания электрокаров, к участию в предстоящий экспозиции

На стадии согласования находятся переговоры с рядом других предприятий. Мы готовы оказывать всяческое содействие желающим в организации своей экспозиции на выставке, ведь только активная позиция может быть гарантом будущих успехов. «Автокомплекс-2016» приглашает к сотрудничеству все заинтересованные компании, предприятия и профессиональные объединения.  

Приглашаем к участию в «Автокомплекс-2016»!

По всем вопросам просим обращаться:
E-mail: acs@autocomplex.net
Тел./Факс +7 (495) 644-08-90,
Тел. +7 (495) 644-08-89

Более подробная информация:
http://www.autocomplex.net
На главную страницу | Вывести на печать | Закрыть окно
© «Современная АЗС» 2002-2021. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законом об авторском праве. В случае использования текстовых и фотоматериалов ссылка на «Современную АЗС» обязательна! В случае полной или частичной перепечатки текстовых материалов в Интернете ссылка на «Современную АЗС» обязательна! Адрес электронной почты редакции: pr@sovazs.com