Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/h382593/sovazs.com/docs/showarticle.phtml on line 44
№09(174) 2016
СОБЫТИЯ

ООО «Лукойл-Югнефтепродукт» расширяется в Северной Осетии

12–13 сентября в Северной Осетии состоялось открытие двух АЗК ЛУКОЙЛ во Владикавказе и Моздоке…



В торжественном мероприятии, посвященном открытию станции в г. Владикавказ, приняли участие временно исполняющий обязанности председателя правительства республики Северная Осетия и генеральный директор ООО «Лук­ойл-Югнефтепродукт» А.В. Фил­липов.





Развитие АЗС сети «ЛУК­ОЙЛ» на территории Республики Северная Осетия было одобрено и поддержано Правительством Республики и руководством топливно-энергетических структур. В республике рассчитывают на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией.

Две новые автозаправочные станции полностью соответствуют современным требованиям как с точки зрения технологического оснащения, так и оформления комплекса. В Северную Осетию продукцию «ЛУКОЙЛа» будут поставлять напрямую с собственного нефтеперерабатывающего завода в Волгограде. Таким образом, автомобилисты республики Северная Осетия смогут заправляться на современном автозаправочном комплексе бензином высочайшего уровня.
На главную страницу | Вывести на печать | Закрыть окно
© «Современная АЗС» 2002-2021. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законом об авторском праве. В случае использования текстовых и фотоматериалов ссылка на «Современную АЗС» обязательна! В случае полной или частичной перепечатки текстовых материалов в Интернете ссылка на «Современную АЗС» обязательна! Адрес электронной почты редакции: pr@sovazs.com