Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/h382593/sovazs.com/docs/showarticle.phtml on line 44
№06(183) 2017
РЕГИОН

ТАТСУНО РУС
20 лет как один день

Гостиница «Окская Жемчужина», расположенная в пригороде Рязани, 6 июня стала комфортабельным местом встречи гостей из регионов России, ближне- го и дальнего зарубежья. Совершенно разные люди, из совершенно разных мест, в эти дни собрались для того, чтобы поздравить основателей, партне- ров и сотрудников одного из ведущих производителей топливораздаточного оборудования в России – компанию «ТАТСУНО РУС» с 20-летним юбилеем…



Наверное, если бы стояла задача охарактеризовать деятельность и сотрудников компании «ТАТСУНО РУС» одним словом, то это слово было бы – основательность. Именно основательность отличает как производимые компанией ТРК, подход к работе, отдыху и, как оказалось, к проведению собственных юбилеев. Прекрасная гостиница, выбранная юбилярами, отличная инфраструктура, благоустроенная территория и расположенный рядом аквапарк не дали гостям скучать в первый день встречи. Сам же приветственный ужин протекал, как принято говорить, в теплой и дружеской атмосфере. В принципе по-другому и не могло быть, так как за время своей деятельности компания обзавелась не только, или точнее – не столько клиентами и партнерами, а скорее друзьями. Именно друзьями, с которыми неоднократно встречались, общались и переживали разнообразные события. Все вспоминали, как начиналась деятельность компании, первых заказчиков, первые поставки оборудования. Многие компании, которые 20 лет назад приобретали ТРК «ТАТСУНО», до сих пор эксплуатируют их без особых проблем. О чем и рассказывают с гордостью.



На следующий день состоялась поездка в Рязань на само предприятие, где и производятся «неубиваемые» колонки. К гостям присоединились учредители «ТАТСУНО РУС» – президент «Татсуно Корпорэйшен» (Япония) Татсуно Хиромичи и президент «Татсуно Европа» (Чешская республика) Милан Кубик, руководители профильных министерств Рязанской области, сотрудники предприятия из Японии и Чехии. Гости смогли увидеть сборочное производство и весь процесс «рождения» колонок, познакомиться со всем модельным рядом, выпускаемого предприятием оборудования. Также все присутствующие поучаствовали в презентации нового шоурума компании. Во время экскурсии гостям продемонстрировали большой склад комплектующих. Предприятие приспособилось к реалиям рынка и готово максимальное количество заказов выполнять очень оперативно – вплоть до 5-6 рабочих дней.

Среди почетных гостей праздника был и исполняющий обязанности губернатора Рязани Николай Любимов. Глава региона поздравил руководство и коллектив с 20-летием компании, заметив, что все эти годы предприятие эффективно работает в области,демонстрирует динамичное развитие,обеспечивая высокое качество продукции и расширяет географию еепоставок.



– «ТАТСУНО РУС» является одним из примеров успешной реализации инвестиционного проекта на территории нашей области. Работа компании может во многом служить образцом для других предприятий: и вподходах к организации производства,и в работе с партнерами, и в умении видеть перспективы, соответствовать потребностям рынка и опережать их,– заявил Николай Любимов. – Для правительства Рязанской области, для меня как главы региона, очень важны такие надежные бизнес-партнеры, как компания «ТАТСУНО РУС», которая обеспечивает стабильные налоговые отчисления в бюджет, высокотехнологичные рабочие места для жителей Рязани.

Губернатор отметил, что регион всегда готов оказывать поддержку добросовестным инвесторам, ведущим социально ответственный бизнес. Сейчас в области ведется активная работа по созданию максимально комфортной среды для бизнеса, предоставлению инвесторам всех необходимых возможностей для реализации проектов.

– Надеюсь, что приоритеты экономической политики Рязанской области откроют новые перспективы для компании«ТАТСУНО РУС», – сообщил Николай Любимов. – Буду рад дальнейшему сотрудничеству в интересах региона.



В честь 20-летия предприятия ряду сотрудников глава региона вручил Почетные грамоты и Благодарности губернатора Рязанской области.

В ходе конференции, которая происходила после экскурсии, генеральныйдиректор компании «ТАТСУНО РУС» Игорь Селицкий рассказал участникам об этапах развития компании. В своем выступлении президент «Татсуно Корпорэйшен» Татсуно Хиромичи подчеркнул, что рязанское предприятие успешно развивается на протяжении многих лет и является одним из лучших среди международных подразделений Группы компаний TATSUNO. Он отметил, что качество продукции растет, во многом благодаря высокому уровню подготовки специалистов.

– Я очень рад инвестировать в наше российское предприятие и буду продолжать эту работу в дальнейшем, –сказал Татсуно Хиромичи.

Стоит отметить презентацию коммерческого директора компании Виктора Гордова, в которой он весьма занимательно и интересно рассказал о наиболее интересных проектах за всю историю развития компании, демонстрируя на слайдах уникальные архивные фото, собранные за все время существования компании.

Позже гости побывали на интересной экскурсии в Рязанском историко-архитектурном музее-заповеднике – одном из старейших музеев России.



Вечером в ресторане «Матрешки» начался торжественный ужин и концертная программа, посвященные празднованию юбилея. Мероприятие прошло в теплой и душевной атмосфере. Каждый из гостей произнес поздравительную речь в адрес юбиляров и вручил подарки. В речах прозвучали слова благодарности руководству и коллективу компании. Отрадно, что партнеры предприятия за многие годы сотрудничества стали не просто товарищами, но близкими друзьями, а имя этой дружбы – «ТАТСУНО РУС»!

Редакция журнала «Современная АЗС» еще раз поздравляет коллектив рязанского предприятия с юбилеем и желает дальнейшего развития и процветания! Пусть еще многие поколения топливораздаточное оборудование, выпущенное под торговой маркой «ТАТСУНО РУС», остается синонимом качества и надежности!

Андрей Ковальчук
На главную страницу | Вывести на печать | Закрыть окно
© «Современная АЗС» 2002-2021. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законом об авторском праве. В случае использования текстовых и фотоматериалов ссылка на «Современную АЗС» обязательна! В случае полной или частичной перепечатки текстовых материалов в Интернете ссылка на «Современную АЗС» обязательна! Адрес электронной почты редакции: pr@sovazs.com