Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/h382593/sovazs.com/docs/showarticle.phtml on line 44
№10(187) 2017
СОБЫТИЯ

В одном модуле

«Курганхиммаш» ведет строительно-монтажные работы на АГНКС в Новокузнецке...



Компания «Курганхиммаш» изготовила и отгрузила на объект строительства АГНКС в г. Новокузнецке Кемеровской области полный комплект технологического оборудования для учета, подготовки, компримирования, осушки и отпуска сжатого природного газа (КПГ).

В настоящее время специалистами ООО «Курганхиммаш» проводятся строительно-монтажные работы по приведению отгруженного технологического оборудования к эксплуатационной готовности. Осуществляется монтаж баннера на навесе газозаправочной галереи, подготавливается фундамент под установку газозаправочных колонок, проводится внешняя и внутренняя отделка служебно-эксплуатационного блока.

В ближайшее время запланировано проведение пусконаладочных работ и испытаний.

Это будет крупная АГНКС класса АГНКС-500 с двумя независимыми компрессорными агрегатами в одном модуле, которая была спроектирована и изготовлена с учетом удобства обслуживания, снижения эксплуатационных расходов и поддержания высоких показателей по скорости заправки независимо от загрузки станции.



Сегодня ООО «Курганхиммаш» выпускает более 2 000 наименований продукции. Спектр продукции предприятия охватывает практически все разнообразие типового и специализированного оборудования. Продукция включается в комплексные поставки на все крупнейшие объекты ТЭК страны. Предприятие имеет прочные партнерские отношения с крупнейшими компаниями России, среди которых ПАО «АК “Транснефть”», ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть», ПАО «Лукойл», ПАО «ГМК “Норильский никель”», ПАО «НК “Роснефть”», ОАО «Сургутнефтегаз», ПАО «НОВАТЭК», ПАО «Башнефть» и др.

Справка редакции:
ООО «Курганхиммаш» — одно из ведущих российских предприятий по проектированию и производству технологического оборудования для нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, химической, энергетической, атомной, металлургической, машиностроительной, медицинской, пищевой и других отраслей промышленности. Компания осуществляет разработку технологий для различных процессов, производит проектные, монтажные, шеф-монтажные и пусконаладочные работы.
На главную страницу | Вывести на печать | Закрыть окно
© «Современная АЗС» 2002-2021. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законом об авторском праве. В случае использования текстовых и фотоматериалов ссылка на «Современную АЗС» обязательна! В случае полной или частичной перепечатки текстовых материалов в Интернете ссылка на «Современную АЗС» обязательна! Адрес электронной почты редакции: pr@sovazs.com