Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/h382593/sovazs.com/docs/showarticle.phtml on line 44
№01(202) 2019
КОНКУРС

Лучшая АЗС-2018

14 лет пролетело незаметно, словно один день… И вот в этом году мы подводим итоги 15-го этапа конкурса «Лучшая АЗС Года», который был впервые основан на территории стран СНГ, Балтии и Восточной Европы редакцией журнала «Современная АЗС» в далёком 2004 году…




На звание лучшей автозаправочной станции 2018 года претендуют шесть конкурсантов – победителей «Лучшей АЗС Месяца», среди которых АЗС России, Украины и Казахстана.

Каждая из них является примером эффективного симбиоза комфорта, качества и неординарного подхода к технологическим или дизайнерским решениям.

Победителя конкурса мы определяем путём голосования членов жюри редакции, а также голосования на нашей страничке в facebook.

Итак, представляем Вашему вниманию фото и краткую информацию о номинантах на звание «Лучшая АЗС-2018».


















* * *


Напоминаем, в конкурсе «Лучшая АЗС месяца» участвуют оригинальные по дизайну, техническим решениям или оснащению станции, отличающиеся от традиционных заправок.

Принять участие в конкурсе может любая компания, построившая или эксплуатирующая нестандартную АЗС.

Для этого нужно просто отправить несколько фотографий объекта (дневных и ночных) на e-mail редакции: pr@sovazs.com.


На главную страницу | Вывести на печать | Закрыть окно
© «Современная АЗС» 2002-2021. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законом об авторском праве. В случае использования текстовых и фотоматериалов ссылка на «Современную АЗС» обязательна! В случае полной или частичной перепечатки текстовых материалов в Интернете ссылка на «Современную АЗС» обязательна! Адрес электронной почты редакции: pr@sovazs.com