Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/h382593/sovazs.com/docs/showarticle.phtml on line 44
№01(202) 2019
НОВОСТИ

Компания «Азпетрол»

2 февраля 2019 г. компания «Азпетрол» открыла новую, 90-ую, автозаправочную станцию в Сальянском районе Республики Азербайджан, на магистральной дороге Баку-Астара

В открытии АЗС приняли участие генеральный директор компании «Азпетрол» Джейхун Мамедов, представитель Исполнительной Власти Сальянского района и другие высокопоставленные гости.



В разговоре с «Современной АЗС» представители «Азпетрол» сообщили, что в компании очень ответственно относятся к общественной и социальной сферам жизнедеятельности страны.



Благодаря открытию новой АЗС в Сальяне на постоянную работу трудоустроено 23 человека. Само же открытие АЗС состоялось в знаменательную дату – День молодежи. Генеральный директор «Азпетрол» Джейхун Мамедов отметил, что компания в своей деятельности декларирует принципы, заложенные общенациональным лидером Гейдаром Алиевым, направленные на обеспечение интеллектуального, физического и морального развития молодежи, ее активного участия в социально-экономической, общественно-политической и культурной жизни страны.

Также следует отметить, что в 2018 году компания совместно с «АСАН хидмет» (национальным проектом в области оказания услуг населению) приступила к строительству двух региональных комплексных пунктов.



Как рассказали САЗС представители азербайджанской компании, «Азпетрол» и впредь планирует расширять сеть автозаправочных станций. В ближайшее время предусмотрено передача в эксплуатацию новых АЗС в Кюрдамирском и Шемахинском районах.
Также компания планирует строительство современных автозаправочных комплексов и в г. Баку.



«Главной целью компании “Азпетрол” является сохранение занимаемой позиции в частном секторе экономики республики и внесение вклада в развитие нашей экономики, достигнув больших успехов», – отметили САЗС в компании. 
На главную страницу | Вывести на печать | Закрыть окно
© «Современная АЗС» 2002-2021. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законом об авторском праве. В случае использования текстовых и фотоматериалов ссылка на «Современную АЗС» обязательна! В случае полной или частичной перепечатки текстовых материалов в Интернете ссылка на «Современную АЗС» обязательна! Адрес электронной почты редакции: pr@sovazs.com