Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/h382593/sovazs.com/docs/showarticle.phtml on line 44
№12(213) 2019
СОБЫТИЯ

ООО «НХП-Розница» расширяет сеть АЗС

В IV квартале 2019 года компания «НХП-Розница» (Пермский край, РФ) открыла три новые АЗС НЕФТЕХИМПРОМ, две из которых прошли масштабную реконструкцию в новом стиле, одна же АЗС и вовсе построена с нуля, а также уютную кофейню на одной из своих станций...



На обновленных АЗС реализуется пять видов топлива: Аи-92, Аи-95, ДТ, а также брендовые Аи-92 SUPER и Аи-95 SUPER – топливо с активатором горения нового поколения. На АЗС установлены 10-пистолетные ТРК Tokheim Quantium 510. Колонки управляются системой управления и контроля АЗК «Servio Pump». Строительство и реконструкция станций осуществлялись специалистами компании СК «Евроинвест», оформление АЗС разработали Рекламно-производственная компания «Братья» и ООО «Уралстройазс». Строительство новой станции заняло 4 месяца.



Также в конце года на АЗС НЕФТЕХИМПРОМ по адресу г. Пермь, ул. Писарева,2В прошло торжественное открытие уютной кофейни с авторским кофе от профессиональных бариста и широким ассортиментом десертов и гриль-меню. Теперь насладиться авторскими напитками от шеф-бариста можно по пути на работу прямо на АЗС. Разнообразные вкуснейшие кофейные напитки не только вдохновляют, но и поднимают настроение на весь предстоящий день: авторский латте «Любовь-морковь», пряный раф, французский теплый молочный коктейль и др.



В компании не намерены останавливаться на достигнутом, и в новом 2020 году ООО «НХП-Розница» планирует открыть еще три новые АЗС, а также реконструировать 10 действующих станций.



На сегодняшний день сеть АЗС НЕФ­ТЕХИМПРОМ состоит из 37 АЗС в Пермском крае, из которых 16 автозаправочных комплексов реконструированы в новом стиле с уютными кафе и супермаркетами. Как рассказали САЗС в компании, стратегия развития ООО «НХП-Розница» предусматривает дальнейшее расширение рынков и объемов сбыта нефтепродуктов, развитие сбытовой сети, совершенствование качественного уровня сервиса и организации работы с клиентами, удовлетворение потребительского спроса в Пермском крае на продукты неф­те­пе­ре­ра­бот­ки. 



На главную страницу | Вывести на печать | Закрыть окно
© «Современная АЗС» 2002-2021. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законом об авторском праве. В случае использования текстовых и фотоматериалов ссылка на «Современную АЗС» обязательна! В случае полной или частичной перепечатки текстовых материалов в Интернете ссылка на «Современную АЗС» обязательна! Адрес электронной почты редакции: pr@sovazs.com