Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/h382593/sovazs.com/docs/showcontest.phtml on line 43
ПОБЕДИТЕЛЬ
КОНКУРС

АЗС месяца: Апрель 2016


Победителем апрельского конкурса «АЗС месяца» стала станция «Ярославская 034» 41-й км а/д «Холмогоры» Пушкинского района Московской области. Станция работает под брендом «Нефтьмагистраль», эксплуатантом выступает ООО Торговый Дом «Нефтьмагистраль».



Победителем апрельского конкурса «АЗС месяца» стала станция «Ярославская 034» 41-й км а/д «Холмогоры» Пушкинского района Московской области. Станция работает под брендом «Нефтьмагистраль», эксплуатантом выступает ООО Торговый Дом «Нефтьмагистраль».

Автозаправочная станция введена в строй в январе 2015 г. Строительство АЗС длилось год. Разработка проекта и строительство станции осуществлялось компанией ООО «Волга МК» с учетом потребностей водителей и жителей близлежащих населенных пунктов.



Общая площадь земельного участка, отведенного под комплекс, составляет 0,4 га га, площадь здания – 750 м2. На территории АЗС, помимо самой автозаправки, работает довольно большой магазин самообслуживания с широким ассортиментом сопутствующих товаров: от детских игрушек до всевозможных мелочей, которые могут понадобиться в дороге.

Также на территории станции есть уютное современное кафе «Магбургер» на 40 посадочных мест, где можно с удобством разместиться с чашечкой ароматного кофе и насладиться фирменными блюдами и свежей выпечкой, а также посмотреть видео на широких плазменных экранах. Помимо основного зала есть и несколько столиков летнего кафе, расположенных на улице. На территории всего комплекса работает зона Wi-Fi.



На территории АЗС расположено 16 постов для заправки автомобилей, установлены топливо-раздаточные колонки ТРК Tokheim Quantium. На АЗС «Нефтьмагистраль» реализуются бензины, брендовое горючее Evolution и высококлассное дизельное топливо. Кстати, в состав топлива Evolution входит присадка Keropur-EVO, разработанная специалистами немецкого концерна BASF специально по заказу ТД «Нефтьмагистраль».



АЗС обслуживает программное обеспечение собственной разработки, которое полностью обеспечивает автоматизацию процессов от приема нефтепродукта до отпуска.
Для контроля технологических процессов и безопасности на АЗС круглосуточно функционирует видеонаблюдение высокого разрешения с функцией распознавания номерных знаков автомобилей.

Дизайн и рекламное оформление объекта выполнены в корпоративных цветах ТД «Нефтьмагистраль».



Сегодня компания Торговый Дом «Нефтьмагистраль» владеет сетью из 70 АЗС и планирует дальнейшее расширение.
У компании передовой сайт, разработанный студией А. Лебедева, а также запущено мобильное предложение «Нефтьмагистраль», которое клиент может установить бесплатно, при этом можно поучаствовать в акции и получить комплимент от компании – стаканчик вкуснейшего кофе. 
* * *

Редакция журнала «Современная АЗС» и жюри конкурса «АЗС месяца» поздравляют сотрудников станции «Ярославская 034» и коллектив ООО Торговый Дом «Нефтьмагистраль» с победой в нашем конкурсе и желают дальнейшего роста и процветания. Также желаем Вам благодарных клиентов и постоянного роста проливов.
На главную страницу | Вывести на печать | Закрыть окно
© «Современная АЗС» 2002-2021. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законом об авторском праве. В случае использования текстовых и фотоматериалов ссылка на «Современную АЗС» обязательна! В случае полной или частичной перепечатки текстовых материалов в Интернете ссылка на «Современную АЗС» обязательна! Адрес электронной почты редакции: pr@sovazs.com