Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/h382593/sovazs.com/docs/showcontest.phtml on line 43
ПОБЕДИТЕЛЬ
КОНКУРС

АЗС месяца: Июль 2018


Победителем июльского этапа конкурса АЗС Месяца снова стала украинская компания. На этот раз диплом уезжает в город Ковель Волынской области на АЗК № 106, принадлежащий компании UPG (Укрпалетсистем).



В принципе, дизайн АЗК является традиционным, но есть интересные решения в цветовой гамме и очень продуманным выглядит дизайн интерьера. Оригинально смотрится логотип компании, размещенный на фризе навеса – огромный круг логотипа АЗК, символизирующий собой землю. Идея дизайна и оформления станции принадлежит рабочей группе ТОП-менеджмента компании. Как рассказали в компании, обновленный дизайн АЗС подчеркивает направленность бренда UPG быть современной, эффективной и инновационной компанией, максимально адаптированной и удобной для клиента.



Станция построена в 2018 году, строительство заняло 3,5 месяца – с 09.02.2018 г. по 25.05.2018 г. На АЗК реализуются все марки топлива – А-92, А-95, А-98, LPG и дизельное топливо. Все продукты соответствуют категории Евро-5. Топливо хранится в подземных резервуарах емкостью на 50 и 55 м3. Газовый модуль имеет объем 20 м3. Также имеется два пожарных резервуара на 100 м3 и накопитель на 50 м3.



Резервуарный парк изготовлен компанией «КРАПТ». Топливо отпускается через ТРК «Tokheim Quantinum 510 S -10» (10 пистолетов на две стороны), ТРК «Tokheim Quantinum 510 LPG COMBO 5-10» и ТРК «TATCUNO Bene BMP2024 LPG-U. Площадь земельного участка – 597,55 м2. Поставку и монтаж ТРК и технологического оборудования выполнила одесская компания ЮВЕНТА. Также в строительстве и оснащении станции принимали участие компании: «Профэлитстрой», «САБО-ГРУП», «Ковельское ШБУ-63», «Билл апс», «Авторитет и «Арма Дизайн».



Помимо отпуска топлива, на станции реализуется довольно широкий спектр сопутствующих товаров. Есть магазин с автоаксессуарами и автохимией, продуктовой и алкогольной группой, ну и, конечно же, с хозяйственной и сувенирной продукцией.



На сегодняшний день сеть компании насчитывает 55 станций, расположенных в разных областях Украины, но на этой цифре в компании останавливаться не намерены. В ближайшее время планируется строительство новых объектов, которые также будут соответствовать самым современным европейским требованиям. 

* * *

Жюри конкурса и редакция журнала «Современная АЗС» поздравляют руководство и персонал станции с победой в конкурсе на звание Лучшей АЗС Месяца. Желаем реализации всех задуманных планов, творческих успехов и дальнейшего роста сети.
На главную страницу | Вывести на печать | Закрыть окно
© «Современная АЗС» 2002-2021. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законом об авторском праве. В случае использования текстовых и фотоматериалов ссылка на «Современную АЗС» обязательна! В случае полной или частичной перепечатки текстовых материалов в Интернете ссылка на «Современную АЗС» обязательна! Адрес электронной почты редакции: pr@sovazs.com