Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/h382593/sovazs.com/docs/showcontest.phtml on line 43
ПОБЕДИТЕЛЬ
КОНКУРС

АЗС месяца: Июнь 2006


В июне почетное звание «АЗС месяца» получил многотопливный автозаправочный комплекс EPetrol, принадлежащий ООО «РК-Газсетьсервис» (Клинский р-н, МО, Россия). Решение было единогласным: победитель выгодно отличался от остальных номинантов как в плане использованных технологий, так и в плане комфорта.

Строительство объекта началось в апреле 2004 г. и длилось полгода; строительные работы осуществлялись специалистами холдинга «ТрестСтройПроект». Идея дизайна и оформления МАЗК принадлежит компании-владельцу. Современный дизайн и функциональность комплексов — визитная карточка сети ЕРetrol, говорят в ООО «РК-Газсетьсервис».

Первое, что привлекло внимание жюри, — это популяризация использования на автотранспорте чистого топлива — пропан-бутана. Кстати, EPetrol — единственная в России сеть АЗС, где продаются и бензин и газовое топливо. Более того, реализуемые здесь бензины (Аи-80, Аи-92, Аи-95) и дизельное топливо помимо пятиступенчатой системы очистки проходят дополнительную обработку специальными препаратами, содержащими моющие, диспергирующие, антиокислительные, антивспенивающие и другие компоненты. В результате улучшаются эксплуатационные свойства топлива и существенно снижается содержание вредных веществ в отработавших газах.

Этим поддержка экологичного имиджа не исчерпывается. Особое внимание при строительстве комплекса было уделено благоустройству территории МАЗК. В частности, комплекс оборудован двумя очистными системами: для очистки ливневых вод (модель «Волна») и хозфекальных стоков (модель «Тверь 6»). Все строительные работы проводились с применением экологичных сертифицированных материалов и технологий.

Внимание жюри привлекло также меню кафе EcoFood, функционирующего при комплексе: оно включает блюда исключительно из экологически чистых продуктов, напитки готовятся на основе воды, прошедшей предварительную обработку. (В кафе размещены установки для очистки горячей и холодной питьевой воды.) Во всех помещениях автозаправочного комплекса работают кондиционеры.

На МАЗК EPetrol реализуется комплексный подход к обслуживанию клиентов: помимо заправки и кафе к услугам водителей магазин, в котором можно найти все — от продуктов питания до автозапчастей. Особенно же автовладельцев, любящих попутешествовать, порадуют круглосуточная работа МАЗК ЕРetrol и возможность как наличной, так и безналичной формы расчета.

Сегодня сеть многотопливных автозаправочных комплексов ЕРetrol насчитывает свыше 20 объектов, и, как сообщили в «РК-Газсетьсервисе», строительство новых МАЗК продолжается…

* * *


Жюри конкурса «АЗС месяца» и редакция журнала «Современная АЗС» от всей души поздравляют коллектив ООО «РК-Газсетьсервис» с победой. Желаем вам благополучия, процветания и успешной реализации всех задуманных проектов!
На главную страницу | Вывести на печать | Закрыть окно
© «Современная АЗС» 2002-2021. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законом об авторском праве. В случае использования текстовых и фотоматериалов ссылка на «Современную АЗС» обязательна! В случае полной или частичной перепечатки текстовых материалов в Интернете ссылка на «Современную АЗС» обязательна! Адрес электронной почты редакции: pr@sovazs.com