Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/h382593/sovazs.com/docs/showcontest.phtml on line 43
ПОБЕДИТЕЛЬ
КОНКУРС

АЗС месяца: Декабрь 2011


Победителем последнего месяца уходящего 2011 года стал АЗК из города Ровно (Украина). Кроме яркого оформления в желто-синих цветах национального флага страны и современного технического оснащения, жюри конкурса «АЗС месяца» отметило успешную реализацию компанией «РИФ» концепции комплексного обеспечения, как автомобиля, так и водителя.

Декабрьским победителем в этом году стал АЗК №1, работающий под брендом «Олас» в г. Ровно и эксплуатирующийся ООО «РИФ». АЗК находится на выезде из областного центра в сторону Киева. Строительство данного объекта заняло два года (2008–2010).

В нем принимали участие такие украинские компании:
• ЧП «Арт-Майстер»,
• ООО «АЗС-Дизайн»,
• ТПК,
• ООО «Алюмо-пласт»,
• ТВФ «Архсервис».

На АЗК внедрена система управления «Датекс», интегрированная в единую корпоративную бухгалтерскую сеть 1-С Бухгалтерия 8.2.

Здесь установлены два двустенных двусекционных резервуара по 50 м3 каждый, производства Красиловского завода Хмельницкой области (Украина). Поставкой и монтажом технологического оборудования занималось ЧП «Арт-Майстер». Топливо на станции отпускается через 2 двухсторонние восьмипистолетные ТРК Dresser Wayne серии Global Star и скоростную (до 120 л/м) колонку марки ADAST на два пистолета, реализующую ДТ. Топливораздаточные колонки поставило ООО «Лигир». На АЗС реализуются бензины: А-95, А-92, А-76 и дизельное топливо.

В комплекс, помимо автозаправочной станции, входят:
• Автомойка. На мойке установлено оборудование итальянской фирмы СЕССАТО — автоматическая туннельная мойка автомобилей производительностью до 50 авто в час.
• Шиномонтаж.
• Бесплатная сервисная колонка по доливу в бачок стеклоомывателя и подкачки колес, шведского производства, которая подключена к центральному компрессору.

Также на объекте работают кафетерий и магазин сопутствующих товаров площадью 60 м2, где водители могут приобрести все необходимое в дороге, вкусно перекусить и отдохнуть.

Идея дизайна и оформления АЗК принадлежит компаниям: ООО «РИФ», ТВФ «Архсервис» и ООО «АЗС-Дизайн», и соответствует корпоративным стандартам сети «Олас».
ООО «РИФ» работает на топливном рынке с 1997 г. и сегодня эксплуатирует 15 АЗС и нефтебазу объемом 5 300 м3 топлива.

Из четырех станций предприятия, работающих под брендом «Олас», на трех есть: мойка, шиномонтаж, магазин и кафетерий.

В дальнейшем при строительстве и реконструкции АЗК компания планирует и дальше придерживаться концепции комплексного обеспечения всем необходимым как автомобиля, так и водителя, а также соблюдения высоких стандартов обслуживания клиентов.
* * *

Жюри конкурса «АЗС месяца» и редакция журнала «Современная АЗС» поздравляют компанию «РИФ» с победой в нашем конкурсе АЗК №1, работающего под брендом «Олас», и желают дальнейших успехов.
На главную страницу | Вывести на печать | Закрыть окно
© «Современная АЗС» 2002-2021. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законом об авторском праве. В случае использования текстовых и фотоматериалов ссылка на «Современную АЗС» обязательна! В случае полной или частичной перепечатки текстовых материалов в Интернете ссылка на «Современную АЗС» обязательна! Адрес электронной почты редакции: pr@sovazs.com