Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/h382593/sovazs.com/docs/shownews.phtml on line 41
НОВОСТИ

Быстрая подзарядка


OMV Petrom, крупнейшая энергетическая компания в Юго-Восточной Европе, и Enel X România, член Enel X, подразделения передовых энергетических услуг Enel Group, установят 10 станций быстрой подзарядки для электромобилей на заправочных станциях OMV и Petrom в течение ближайших месяцев.
Станции быстрой подзарядки будут установлены на заправочных станциях OMV и Petrom на расстоянии около 380 километров на основных дорогах Румынии, соединяющих города с востока, центра и запада страны.
Все станции подзарядки электромобилей, установленные в рамках партнерства, будут иметь доступную мощность не менее 50 кВт, а цикл подзарядки 80% емкости автомобильного аккумулятора будет выполняться примерно за 25 минут.
«По нашим оценкам, к концу 2021 года в нашей региональной сети будет установлено более 40 станций заправки электромобилей», – сказал Раду Кэпрэу, член правления OMV Petrom.
«Благодаря этому партнерству, мы предлагаем водителям электромобилей в Румынии большую гибкость для удовлетворения их потребностей в мобильности, одновременно внося свой вклад в развитие инфраструктуры подзарядки на уровне страны», – сказал Мариус Кириак, глава Enel X Romania.
OMV Petrom активно работает на рын­­ке топ­лива в Румынии, Молдове, Болга­рии и Сербии, управляя сетью из 802 АЗС под брендами OMV и Petrom.
Enel X является ведущим игроком в секторе электромобилей, имея около 130 000 государственных и частных станций зарядки электромобилей по всему миру.
На главную страницу | Вывести на печать | Закрыть окно
© «Современная АЗС» 2002-2021. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законом об авторском праве. В случае использования текстовых и фотоматериалов ссылка на «Современную АЗС» обязательна! В случае полной или частичной перепечатки текстовых материалов в Интернете ссылка на «Современную АЗС» обязательна! Адрес электронной почты редакции: pr@sovazs.com