Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/h382593/sovazs.com/docs/shownews.phtml on line 41
НОВОСТИ

С новой концепцией


Total Morocco объявила об открытии АЗС Atlantis, расположенной недалеко от Лараша. Это первая АЗС Total в Марокко с новой концепцией мобильности.
Atlantis с инвестициями в 20 млн дирхамов (около 5,4 млн долл.) и площадью 3000 м2 является 338-й станцией и 10-й на автомагистрали в сети Total в Марокко. Согласно пресс-релизу, станция Atlantis предлагает автомобилистам мультисервисное предложение с тремя островками ТРК нового поколения Total Advanced и Total Excellium, а также сервисным отделением Total Quartz Auto Service. На АЗС также можно подзарядить электромобили.
Объект частично питается от солнечной энергии: установлено 60 солнечных панелей, которые должны покрывать около 30% необходимой энергии.
На АЗС установлено 3 топливных резервуара с двойными стенками, оборудованные ультрасовременной системой обнаружения утечек, системами рециркуляции воды и отработанного масла.
В дополнение к кафе Bonjour и ресторану McDonald’s, новые станции включают и новую концепцию аутентичного марокканского питания Dar Dyafa.
На главную страницу | Вывести на печать | Закрыть окно
© «Современная АЗС» 2002-2021. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законом об авторском праве. В случае использования текстовых и фотоматериалов ссылка на «Современную АЗС» обязательна! В случае полной или частичной перепечатки текстовых материалов в Интернете ссылка на «Современную АЗС» обязательна! Адрес электронной почты редакции: pr@sovazs.com