Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/h382593/sovazs.com/docs/shownews.phtml on line 41
НОВОСТИ

Новая площадка – новые возможности: «Автокомплекс 2021»!


Новым организатором Московской международной выставки «Автокомплекс» является «Крокус Экспо» – крупнейший конгрессно-выставочный центр России и Восточной Европы. Современная выставочная инфраструктура и обширные рекламные возможности комплекса призваны придать новый импульс развитию проекта.



27-я Московская международная выставка «Автокомплекс» состоится 24-26 августа 2021 года в павильоне №1 и на открытых площадках МВЦ «Крокус Экспо».

Мероприятие пройдет при поддержке РТС и СПГО. Как отмечают организаторы, при формировании выставочной экспозиции значительное внимание будет уделяться экологически чистым технологиям, развитию сопутствующих услуг.



Свое участие уже подтвердили такие известные компании, как: ООО «АЗС-ДОЗА-СЕРВИС», ООО «ИНИТ ПЛЮС», ООО НПП «Сенсор», ООО «СЕРВИО ТЕХНИКС», КОИИ ООО «Татсуно Рус», ООО «ЛПГруп», АО «МеталСервис», ЗАО «Пензаспецавтомаш», ООО «Шайдт и Бахманн Рус», АО «ПК электроникс» и другие.

Слово организатора:

Приглашаем всех желающих принять участие в развитии проекта.

Деловая программа выставки находится в стадии формирования. Если у вас есть какие-либо пожелания по тематике мероприятий деловой программы, именам спикеров, наименованию компаний, чей опыт вам был бы особенно интересен, или предложения по развитию выставки в целом, напишите нам.

Стоимость участия в выставке снизилась.

На обновленном сайте выставки: www.autocomplex.net вы найдете всю необходимую информацию о проекте. Мы значительно снизили стоимость участия по сравнению с предыдущей выставкой.

Приглашаем к участию в выставке «Автокомплекс» и сотрудничеству все заинтересованные профессиональные объединения, компании и предприятия. Готовы оказать всяческое содействие в организации ваших экспозиций!

Дирекция выставки: tsuladze@crocus-expo.ru
На главную страницу | Вывести на печать | Закрыть окно
© «Современная АЗС» 2002-2021. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законом об авторском праве. В случае использования текстовых и фотоматериалов ссылка на «Современную АЗС» обязательна! В случае полной или частичной перепечатки текстовых материалов в Интернете ссылка на «Современную АЗС» обязательна! Адрес электронной почты редакции: pr@sovazs.com