Deprecated: Function ereg_replace() is deprecated in /home/h382593/sovazs.com/docs/shownews.phtml on line 41
НОВОСТИ

27-я Московская международная выставка «Автокомплекс-2021» открыта!


24 августа в «Крокус Экспо» начала работу 27-я Московская международная выставка «Автокомплекс-2021», которая продлиться по 27 августа. Приглашаем всех, кто работает в сфере автосервисного, автогаражного оборудования и услуг, посетить ведущую специализированную выставку в России и странах СНГ!

За 4 дня все желающие смогут лично ознакомиться с тенденциями отрасли, получить консультации профессионалов по оборудованию для автозаправочного бизнеса и зарядной инфраструктуре для электромобилей, а также провести множество переговоров и выбрать лучших поставщиков для решения поставленных задач.

На выставке новейшие образцы оборудования и технологий представят компании из 9 регионов России: Московской, Ленинградской, Челябинской, Свердловской, Пензенской, Рязанской, Саратовской, Вологодской областей и Краснодарского края. Среди них – представительства зарубежных компаний из Германии, Китая и Японии.



Новые технологии для автозаправочного бизнеса представлены на стендах КОИИ ООО «Татсуно Рус», ПО «ПЕНЗАСПЕЦАВТОМАШ», ООО «Шайдт и Бахманн Рус», ООО НПП «Сенсор», ООО «АЗС-ДОЗА-СЕРВИС», ООО «ИНИТ ПЛЮС», ТК «АМПЕР», ООО «АГЗСстройсервис64» и других.



Особое внимание в экспозиции выставки этого года уделено также теме развития электрозаправочной инфраструктуры. Новые электрозарядные станции (ЭЗС) представлены на стендах таких компаний как Корпорация ПСС, ООО Парус электро, ООО ПРОМЭНЕРГО, ООО ДРАЙВЭНЕРДЖИ, АО Государственный Рязанский приборный завод и других.




ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Центральным событием станет круглый стол «Оборудование и технологии для реализации природного газа как моторного топлива» (24 августа 2021 года, с 11:00 до 14:00, павильон 1, зал «Е»). Организаторами мероприятия выступают ООО «Газпром газомоторное топливо», Союз Предприятий Газомоторной Отрасли и «Крокус Экспо». В обсуждении примут участие экспоненты выставки «Автокомплекс-2021»; представители профильных Министерств и ведомств; члены Российского топливного союза и Союза Предприятий Газомоторной Отрасли; инвесторы; владельцы автозаправочных комплексов и транспортных средств для перевозки нефтепродуктов и газа.



Кроме того, Российский топливный союз и «Крокус Экспо» и совместно организуют круглый стол «Перспективы развития инфраструктуры для электромобилей». Поддержку мероприятию оказывают ПАО «Россети» и Министерство энергетики Московской области. Актуальные вопросы отрасли обсудят: участники выставки «Автокомплекс-2021»; представители ПАО «Россети», фирмы-члены Российского топливного союза; владельцы сетей зарядных станций, автозаправочных комплексов, станций технического обслуживания, мотелей и других объектов дорожного сервиса; инвесторы; архитекторы; строители; производители и поставщики соответствующего оборудования. Время и место проведения круглого стола – 26 августа 2021 года, с 11:00 до 14:00, павильон 1, зал «Е».


ПОСЕТИТЕЛИ

Среди посетителей: сотрудники органов власти общегосударственного и муниципального уровней, нефтяных и газовых компаний; руководители и владельцы автозаправочных комплексов и других объектов автосервиса; производители оборудования для зарядных станций электромобилей, автомоек, гаражей, паркингов; производители и поставщики газомоторного оборудования; представители фирм по дистрибуции оборудования и услуг, сопутствующих автосервису.



Участие в выставке «Автокомплекс» – это возможность за короткий срок ознакомиться с тенденциями российского рынка автосервисных услуг, получить консультации профессионалов о новейших образцах оборудования, а также провести множество переговоров и выбрать лучших поставщиков для решения поставленных задач.



Одновременно с «Автокомплекс-2021» в павильоне 1, залах 2 и 3 будет проходить 16-я международная выставка автомобильной индустрии «Интеравто», где будут представлены разработки российских и зарубежных производителей автокомпонентов, расходных материалов для ремонта, автохимии, лакокрасочной продукции и других направлений отрасли.

До встречи в «Крокус Экспо» с 24 по 27 августа 2021 года на выставке «Автокомплекс-2021»!




На главную страницу | Вывести на печать | Закрыть окно
© «Современная АЗС» 2002-2021. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с законом об авторском праве. В случае использования текстовых и фотоматериалов ссылка на «Современную АЗС» обязательна! В случае полной или частичной перепечатки текстовых материалов в Интернете ссылка на «Современную АЗС» обязательна! Адрес электронной почты редакции: pr@sovazs.com